Прокопьевские универсальные бойцы вошли в число лучших в мире

20.11.2018 11:33
Просмотров: 2545

С 11-19.11.2018 в городе Медынь прошёл чемпионат Мира по универсальному бою среди мужчин и женщин. За призы турнира бились около 300 спортсменов из 37 стран.

От Кемеровской области в составе сборной России по универсальному бою выступили 5 спортсменов. Наши бойцы показали очень хорошую подготовку. Они вошли в число победителей и призеров чемпионата.

В в/к 63 кг Балаганская Анастасия -3 место ( 10 человек в весе, 2 боя. Тренер: Конзачаков Е.В., Раджабов В.С.),

в/к 70 кг Трескин Александр - 3 место (18 человек в весе, 4 боя, проиграл спортсмену из Узбекистана Далимову Нурридину. Тренер: Конзачаков Е.В.)

в в/к 90 кг Антонов Антон -1 место (11 человек в весе, 4 боя, в финальном бою выиграл спортсмена из Азербайджана Салимли Асиф. Тренер: Конзачаков Е.В),

в в/к 95 кг Джаватханов Абдухалим -1 место (8 человек в весе, 3 боя, в финале выиграл спортсмена из Узбекистана Амонкелдиева Сардора. Тренеры: Конзачаков Е.В., Шимякина Н.Н.),

в в/к 95+ Веженко Дмитрий - 1 место (11 человек в весе, 4 боя, в финале выиграл спортсмена из Киргизстана Каримова Гиесхона. Тренер : Конзачаков Е.В.)

В командном зачёте: 3- е место заняла сборная Узбекистана,2- е место -  команда Казахстана и 1-е место завоевала сборная России.