Российских спортсменов на Олимпиаде назвали самыми стильными

11.02.2018 07:00
Просмотров: 4108
Российских спортсменов на Олимпиаде назвали самыми стильными

Источник: Лайф.ру

Американский спортивный журналист Джейсон Гэй оценил внешний вид российских спортсменов, которые приняли участие в открытии Олимпиады в Пхёнчхане. Об этом он сообщил в авторской колонке в The Wall Street Journal.

— Учитывая всё предолимпийское безумие, россияне могли просто отказаться от униформы, нарядились бы в тренировочные костюмы и бейсболки. Но они постарались и выиграли конкурс стиля на Олимпийских играх, — сказал он.

По словам Гэя, атлеты из России были скромны и выглядели непринуждённо. Этим они привлекают внимание и выглядят лучшей всех на Играх. Сама статья вышла с заголовком: "Вам нельзя называть их "Россия", но вы можете называть их стильными".

XXIII Зимние Олимпийские игры проходят в корейском Пхёнчхане. Она продлятся по 25 февраля.

Напомним, что по решению Международного олимпийского комитета российские спортсмены на этих Играх выступают под нейтральным флагом в статусе олимпийских спортсменов из России. Часть лучших спортсменов не допустили, а к тем, кого допустили к участию предъявлены строгие ограничения – им запрещено использовать символику своей страны. Поэтому для них разработана форму без российского флага.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх