Знай наших: Универсальные бойцы Прокопьевска, Киселевска и Междуреченска отлично выступили на кубке России

02.10.2019 09:44
Просмотров: 3612

В городе Медынь прошёл Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин. Целую неделю длились соревнования. За призы турнира бились 408 спортсменов из 47 регионов страны.

Сборная Кузбасса, в которую вошли бойцы Прокопьевска, Киселевска и Междуреченска, продемонстрировали отличную технику и тактику ведения боя, а также показали большую силу духа.

В результате прокопчанки, МСМК Кристина Алексеева, выступавшая в/к 57 кг, и Наталья Эмекова, выступавшая в в/к 78 кг, - заняли первые места. Наставник девушек - Е.В. Конзачаков.

Прокопьевский кандидат в мастера спорта Никита Васильев стал 2-ым в в/к 65 кг. Его тренируют Н.В. Захаренко и Е.В. Конзачаков.

КМС Юрий Кузургашев из Киселевска в в/к 65 кг (лайт) завоевал 1 место. Его тренеры: Е.В. Конзачаков и Н.Н. Шевцов.

Спортсмен из Междуреченска, КМС Дмитрий Нестеров в в/к 80кг (лайт) занял 1 место. Дмитрий занимается у Е.В. Конзачакова и А.Е. Колмогорова.

Прокопчанин, КМС Егор Поросенов занял 1 место в в/к 95 кг. Его тренирует Е.В. Конзачакова.

И в в/к 95+ не было равных спортсмену из Киселевска. Первое место занял МСМК Дмитрий Веженко. Его наставники Е.В. Конзачаков и Н.Н. Шевцов.

В командном зачете сборная Кемеровской области заняла первое место, 2-ое место досталось команде Орловской области и 3 место - завоевали спортсмены Московской области.