Артисты прокопьевского Ленкома готовят новый сюрприз для зрителей

24.08.2020 06:00
Просмотров: 1424
Артисты прокопьевского Ленкома готовят новый сюрприз для зрителей

Проявлять себя вне сцены, общаться со зрителем в режиме онлайн Прокопьевские артисты продолжают, читая стихи. Мир поэзии Сергея Есенина, каким видят его театралы, во всех красках раскроется в рамках Всероссийской есенинской недели. Она пройдёт с 28 сентября по 03 октября при поддержке Министерства культуры России. И артисты прокопьевского Ленкома готовятся к ней уже сейчас. Они представят на суд зрителей "Письмо к женщине", "Не бродить, не мять в кустах багряных лебеды" «Ну целуй меня, целуй", "Собаке Качалова" и другие произведения великого русского поэта.

- Глубокие мысли Сергея Есенина будут не просто продекламированы на камеру. Каждое из стихотворений станет мини спектаклем, создающим настроение и точно передающим эмоции есенинских героев. Тонкая лирика, любовные метания, воспевание красоты родной природы, трепетные чувства к матери, другу, ребёнку – не одна из граней творчества поэта не останется в стороне, - отметила руководитель пресс-службы Прокопьевского драматического театра

им. Ленинского комсомола Татьяна Фадеева.

Все видеоролики со стихотворениями будут опубликованы в течение двух ближайших недель в группах театра в социальных сетях под общим хэштегом #читаемесенина.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх