
Арбат "Прокопьевское долголетие" впервые прошёл в нашем городе. Его организовали в честь дня уважения старшего поколения. На Аллее героев развернулись многочисленные развлекательные площадки.
⠀
Совет ветеранов города приготовил для прокопчан угощения - булочки, пироги, различные закуски из овощей. Оценить кулинарное искусство мог каждый желающий.
По-соседству работали выставки урожая и декоративно-прикладного творчества, там же развернулись театральные подмостки, художественная галерея. Также гости праздника с удовольствием участвовали в семейной викторине, а те, кто постарше заполнили площадку для ретро-танцев под звуки духового оркестра.
"Это здорово! Какой замечательный и весёлый праздник устроили для нас сегодня. Наши любимые песни. Сегодня я увидел здесь своих старых друзей", - поделился своими впечатлениями один из гостей праздника.
⠀
Несмотря на ветреную погоду у всех было хорошее настроение. Ветераны пели, плясали и от души веселились в этот осенний день.

новости
новость