Как Прокопьевск отметил День молодежи (фото, видео)

28.06.2022 08:57
Просмотров: 1840
Как Прокопьевск отметил День молодежи (фото, видео)

27 июня Прокопьевск, как и вся Россия, отметил День молодежи. Праздничное мероприятие развернулось на площади у городского фонтана.

Для гостей мероприятия были организованы интерактивные площадки "Выше своего предела". Юноши и девушки состязались на площадках баскетбольный стритбол и футбольный фристайл, а также показывали свою физическую подготовку в нормах ГТО. Всем кто принимал участие раздовали сладкие призы.

- Здорово! Можно показать своё умение в спорте, если у кого-то не получается, помочь. Настроение супер! Спасибо за праздник, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру юная горожанка Анастасия.

На импровизированной сцене для зрителей выступали полулярные артисты города и лучше студенческие коллективы. Молодые люди исполняли вместе с артистами свои любимые песни. В перерывах между музыкальными номера проходили интеллектуальные конкурсы.

- У нас такая талантливая молодёжь! Все голосистые, красивые, умные. А сколько в них энергии! Молодцы! Есть вера, что наше будущее будет замечательным с таким добрым, спортивным и музыкальным поколением, - поделилась своими впечатлениями горожанка Надежда.

На праздничном мероприятие глава города Максим Шкарабейников наградил школьников и студентов, которые принимали активное участие в жизни Прокопьевска.

- Я пошёл работать в трудовой отряд, потому что у меня есть мечта, которую я хочу осуществить сам - это приобрести новый телефон. Все мои родные меня поддержали, когда узнали, что я решил работать. Это очень здорово делать для города хорошие дела, - рассказал корреспонденту Прокопьевск.ру ученик школы №45 Иван Судаков.

По итогам спортивных состязаний и интеллектуальных конкурсов главный приз - портативную колонку выиграл Владислав Костень, ученик 9 класса, школы №69. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх