Как Прокопьевск отметил День молодежи

28.06.2018 21:04
Просмотров: 3858
Как Прокопьевск отметил День молодежи

Источник: управление по культуре администрации Прокопьевска

27 июня в Прокопьевске на городском фонтане состоялась праздничная концертная программа, посвященная Дню молодёжи.

В концерте приняли участие: cover группа «Раут» и Александр Мастеров, THE FRIENDS BAND, танцевальный коллектив ART-FIT & STRIKE DANCE.

До начала праздничного концерта на площади фонтана были развернуты площадки, где каждый мог испытать свои силы в различных спортивных состязаниях, викторинах, конкурсах и заработать тем самым массу призов.

На одной из таких площадок расположился городской БиблиоАрбат «Город Книгочеев», организованный Централизованной библиотечной системой. Вниманию прокопчан были представлены разнообразные литературно-игровые площадки, где молодежь активно принимала участие в конкурсная и играх «Из заветного ларца», «Остров Книголюбов», «Сказочное поле чудес». За правильные ответы участники получали жетоны, которые обменивались на призы и подарки.

Каждому желающему выглядеть ярко в этот праздничный день, художники Детской художественной школы № 8 наносили на лица красочный аквагрим.

На разогреве у артистов весь вечер работали заводные ребята из Молодёжного центра Прокопьевска. Молодежь с радостью принимала участие в шуточных конкурсах, интерактивах и танцевальных батлах, которые проводили резиденты центра. Все участники получили в качестве подарков спортивный инвентарь.

Главным призом праздника стал велосипед. Чтобы получить его, нужно было сделать крутое, необычное селфи, выложить его в социальную сеть «Instagram», отметив на нем Молодежный центр. В конце праздника резиденты центра выбрали фото, которое набрало наибольшее количество лайков.
По итогам конкурса победителем стала юная девушка, которая и уехала домой на новеньком велосипеде. 
Праздничный концерт создал отличное, позитивное настроение не только молодежи, но и людям старшего поколения, а это значит, что День молодежи прошел на ура!
Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх