«По ту сторону»: прокопьевский драмтеатр приглашает на Ночь искусств-2020

30.10.2020 14:11
Просмотров: 2255
«По ту сторону»: прокопьевский драмтеатр приглашает на Ночь искусств-2020

Прокопьевский драматический театр в очередной раз присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств». В этом году мероприятие пройдет 3 ноября в онлайн-формате.

Как рассказала руководитель пресс-службы Прокопьевского драматического театра им. Ленинского комсомола Татьяна Фадеева, творческая группа театра подготовила насыщенную программу «По ту сторону…». Программа рассчитана на пять с половиной часов.

С 20:00 до 01.30 она будет опубликована на всех онлайн площадках театра: сайте, ютуб-канале, социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Facebook».

В 20:00 старт праздничной программе даст видео открытка с приветствием артистов, которые также проведут для зрителей виртуальную экскурсию по театру.

В 20.20 будет опубликовано арт-кафе "HOUSE ART", где артисты развлекут публику забавными историями и песнями, не выходя из онлайна. 

В 21:00 состоится показ мастер класса, где артистки Наталья Денщикова, Елена Маркина и Татьяна Дорофеева проведут тренинги по актёрскому мастерству, а также сценическому движению и речи.

В 21.30 начнётся трансляция спектакля «Подросток», основанного на реальных историях подростков из города Прокопьевска.

В 23:00 начнётся трансляция спектакля «30 плюс», который является второй частью театрального проекта - вербатима о жителях Прокопьевска и расскажет про встречу бывших одноклассников в возрасте 30+.

В 0.30 будет опубликован онлайн-квартирник «МАЙка», где артисты порадуют зрителей историями о своей первой любви и романтичными песнями.

Завершающим аккордом программы «По ту сторону…» станет видеоролик, в котором артисты попрощаются со зрителями. Опубликован он будет в 01.20.

К просмотру в любой момент могут подключиться все желающие. А тех, кто ознакомится со всем праздничным онлайн репертуаром, ждёт несколько интересных конкурсов-сюрпризов, - отметила Татьяна Фадеева.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх