Прокопчан приглашают на благотворительный патриотический концерт

10.02.2023 13:30
Просмотров: 1526
Прокопчан приглашают на благотворительный патриотический концерт

20 февраля в рамках открытого всекузбасского конкурса авторской военно-патриотической песни имени Николая Масалова, а также в преддверии Дня защитника Отечества творческий коллектив Дворца культуры им. Артема проведет патриотический концерт.

На сцене ДК им. Маяковского выступят лучшие творческие коллективы и солисты города. Через яркие вокальные и хореографические номера они расскажут о своей любви к Родине, поздравят сильную половину человечества с Днем настоящих мужчин, затронут тему доблести и мужества.

В программе концерта: народный ансамбль «Сибирские выкрутасы», «Фольклорный бренд Прокопьевска», народный фольклорный ансамбль «Скоморохи», образцовый ансамбль народного танца «Сибиряночка», ансамбль барабанщиц, хит группа «Комплимент», вокалист Александр Мастеров и другие прокопьевские артисты.

Средства, полученные от реализации билетов на концерт, будут направлены на нужды кузбасских бойцов, участвующих в СВО. Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры им. Артема или онлайн. Телефон для справок (3846) 61-34-24

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх