Прокопьевский драмтеатр вновь выходит в город

08.09.2020 22:34
Просмотров: 1843
Прокопьевский драмтеатр вновь выходит в город

В Прокопьевске возобновляется и расширяет географию проект "Театр выходит в город".

По четвергам в 16 часов традиционным местом встречи с артистами прокопьевского Ленкома останется Молодёжный парк, по средам в это же время театральные хеппенинги теперь будут проходить в разных районах города.

На этой неделе театралы посетят сквер на Ясной поляне, чтобы вновь стать ближе к своим зрителям. На его территории развернутся четыре сценические локации: "детская" подружит с весёлыми клоунами; "танцевальная" закружит в танце с артистами; "китайская" позволит расслабиться и помедитировать, а самым смелым театральная гадалка разложит карты и «предскажет» будущее.

- "Театр выходит в город" - проект Прокопьевского драматического театра, презентация которого состоялась в июле 2020 года на территории городского Молодёжного парка. Он получил хороший отклик у горожан, которые каждый раз с большим удовольствием включались в импровизированный сценический процесс, общались и фотографировались с артистами.

Каждый «выход в народ» по-прежнему будет особенным, а цель выходов останется неизменной - пообщаться с аудиторией, обменяться положительными эмоциями вне сцены. Проходить встречи с театром под открытым небом будут до тех пор, пока позволят погодные условия, - рассказала руководитель пресс-службы Прокопьевского драматического театра им. Ленинского комсомола Татьяна Фадеева.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх