Прокопьевский Ленком готовит для детей летнюю лабораторию

28.04.2022 19:58
Просмотров: 1538
Прокопьевский Ленком готовит для детей летнюю лабораторию

Прокопьевский Ленком готовится к летней творческой лаборатории «Каникулы в театре». Театрально-развлекательная программа занятий рассчитана на детей от 8 до 12 лет и включает 5 сезонов.

- Ребята познакомятся с профессиями режиссёра, звукорежиссёра, бутафора, артиста и получат первые театральные роли. Театр поможет раскрыть образное мышление, научит импровизировать, поможет чувствовать себя уверенно на сцене и в жизни.

Под руководством старших наставников, ведущих артистов театра, за 5 дней участники пройдут мастер-классы по актёрскому мастерству, сценической речи и сценическому движению, гриму, бутафорскому делу. Их ожидают экскурсии по закулисью, тренинги, театральные квесты, игровые прогулки на свежем воздухе и много репетиций.

Итогом каждого лабораторного сезона станет показ спектакля для родителей на сцене театра, - рассказала руководитель пресс-службы Прокопьевского драматического театра им. Ленинского комсомола, Ольга Данилова.

Так же каждый из участников получит диплом о завершении творческой лаборатории «Каникулы в театре», море ярких впечатлений и найдёт новых друзей. Такие каникулы точно запомнятся надолго.

 

Телефоны для справок:

8 960 926 52 46

+7 (3846) 66-82-45 доб. 300

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх