Режим самоизоляции - не повод отказываться от просмотра театральных постановок

03.04.2020 16:53
Просмотров: 2719
Режим самоизоляции - не повод отказываться от просмотра театральных постановок

Прокопьевский драматический театр в работает режиме #КУЛЬТУРАНАДОМ. 

Сегодня главная задача для всех – оставаться дома. Чтобы сберечь себя и окружающих, не бросая при этом зрителя, Прокопьевский драматический театр, как и все учреждения культуры Кузбасса, ушёл в онлайн режим.

- Поддерживая Всекузбасскую онлайн-акцию #КУЛЬТУРАНАДОМ, театр ведёт максимально активную жизнь в социальных сетях и предлагает своим зрителям игры и конкурсы, ободряющие посты, вдохновляющие материалы от артистов театра и конечно видео спектаклей из театрального фонда. Найти их можно на сайте pteatr.ru в разделе «Видео спектаклей» . Всего в онлайн коллекции театра представлено 18 постановок на любой вкус. Для удобства зрителей, практически каждый день ссылки на них публикуются в театральных социальных сетях, - рассказывает руководитель пресс-службы Прокопьевского драматического театра им. Ленинского комсомола Татьяна Фадеева.

Также артисты театра под руководством режиссёра Александры Протасовой продолжают репетировать спектакль «Двойник» по роману Ф.М. Достоевского. Его премьера была запланирована на конец апреля, но в связи с нынешней ситуацией, может быть перенесена на более поздний срок. Тем не менее репетиции идут дистанционно, в режиме онлайн конференций. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх