Сегодня в Прокопьевске выступят звезды рока

28.04.2022 08:47
Просмотров: 5417
Сегодня в Прокопьевске выступят звезды рока
Сегодня, 28 апреля, в Прокопьевске состоится большой концерт российских звезд рока в рамках музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию». В трехчасовом концерте, который пройдет на площади перед спорткомплексом «Снежинка», примут участие певец и композитор Сергей Галанин с группой «СерьГа», рок-группа «ПилОт», поэт Игорь Караулов. На сцену также выйдут кузбасские команды «Танцы святого Прокопия» и «Раут».

Концерт начнется в 17:00, вход свободный.
Кульминацией концерта станет общероссийская акция «Свет наших сердец» – это символическая эстафета, призванная объединить жителей всех городов марафона «ZaРоссию» во имя дружбы, взаимопомощи и милосердия.
Напомним, что на время концерта в районе "Снежинки" будет перекрыто движение транспорта. Автобусы, чей путь проходит по этому участку, временно изменят маршрут. Об этом Прокопьевск.ру писал ранее.

Отметим, что в рамках марафона в Прокопьевске пройдет не только концерт. День начнется с просветительского форума «Новые горизонты» Российского общества «Знание», который будет организован в филиале КузГТУ (ул. Ноградская, 19А). Опытные психологи, экономисты, социологи, историки, культурологи расскажут молодежной аудитории об истории и культурном многообразии России, об экономическом развитии нашей страны и ее роли на мировой арене. Эксперты также обсудят со студентами возможности самореализации, значение эмпатии, способы развития критического мышления. Для посещения форума необходимо пройти онлайн-регистрацию.
Подробная программа марафона на официальном сайте: http://марафон-за-россию.рф
Фото: архив
Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх