СРЦ "Солнечный" подготовил для юных прокопчан сюрприз

12.07.2018 17:54
Просмотров: 4933
СРЦ "Солнечный" подготовил для юных прокопчан сюрприз

Каждое лето спортивно-развлекательный центр "Солнечный" радует прокопчан новинками. И вот очередной сюрприз. Проведен редизайн детского аттракциона «Юнга». На это затрачено более 300 тысяч рублей.

Детский аттракцион «Юнга» еще перед открытием центра прошел все необходимые технические и процессуальные процедуры для продолжения своей работы, но внешне выглядел непривлекательным, поэтому было принято решение о проведении редизайна.

Сотрудники спортивно-развлекательного центра своими силами заменили декор аттракциона в комплекте с необходимыми закладными и крепежными элементами. Несущие металлоконструкции не трогали, так как они в хорошем состоянии.

В результате морская тематика «Юнги» осталась прежней, но стала ярче, благодаря новым персонажам – киту и черепахе, которые вызывают интерес у юных посетителей парка.

Пресс-служба городской администрации отмечает, что стоимость билетов на аттракцион осталась прежней. При этом сотрудники центра надеются, что эмоции, которые маленькие посетители получают от катания, стали более красочными и запоминающимися.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх