Трогательно и сильно: фотовыставка "Отцы Прокопьевска" открылась

05.09.2019 11:01
Просмотров: 2459
Трогательно и сильно: фотовыставка "Отцы Прокопьевска" открылась

Фотовыставка "Отцы Прокопьевска" начала работу в культурно-выставочном центре "Вернисаж". Экспозиция - финал большого фотопроекта, который проходил в городе в начале лета. 

Его организовал городской Совет отцов при поддержке Управления образования и Управления по культуре администрации города Прокопьевска. Цель проекта - сохранение семейных ценностей и формирование ответственного отцовства.

Организаторы предложили всем желающим присылать снимки по трем номинациям  «Семейный отдых», «История в лицах», «Очумелые ручки». В фотопроекте приняли участие более 180 семей и более 140 лучших фоторабот попали на выставку. 

"В прошлом году у нас в городе родилось сообщество отцов, и это очень важное событие в Прокопьевске и в истории Кузбасса. Семейные ценности - это всегда важно. Важно когда рядом есть мама. Мама это нежность, мама это умиление, но когда рядом есть отец, это другая ценность. Это стержень, это характер. Поэтому и пришла идея у замечательных отцов Прокопьевска, они делят своё время не только на детей, но и на свою семью. Это очень ценно. В этих фотографиях есть душа, в них есть отцовская любовь, трепет в детских глазах дочерей и сыновей. Мы надеемся, что в следующем году ещё больше отцов присоединяться к нашему проекту ", - отметила начальник управления образования Ирина Бойко.

 

Выставка продлится до 4 октября 2019 г.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх