Творческий коллектив из Прокопьевска поблагодарил меценатов, организовавших поездку на конкурс

11.04.2023 10:30
Просмотров: 959
Творческий коллектив из Прокопьевска поблагодарил меценатов, организовавших поездку на конкурс

В ДК им. Маяковского состоялось чествование ансамбля народного танца «Сибирский каблучок» - обладателя Гран-при международного хореографического конкурса «Танцемания», прошедшего в Москве под эгидой ЮНЕСКО. Поездка ансамбля состоялась благодаря поддержке СУЭК и Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ».

Юных танцоров и их руководителей Эдуарда и Екатерину Лошаковых, признанных лучшими балетмейстерами конкурса, на мероприятии тепло поздравил глава города Прокопьевска Максим Шкарабейников:

Успехом в конкурсе «Танцемания», организованном Московской секцией международного совета по танцу ЮНЕСКО, вы внесли свой весомый вклад в копилку добрых дел родного ДК, города Прокопьевска, да и всего Кузбасса. Спасибо вам за ваше творчество, за ваш труд, за умение и желание достойно представлять, прославлять наш шахтерский край. Большая благодарность СУЭК и Фонду «СУЭК-РЕГИОНАМ», а также всем, кто дал возможность коллективу принять участие в таком значимом конкурсе, - отметил Шкарабейников.

На мероприятии от коллектива ансамбля народного танца «Сибирский каблучок» и ДК им. Маяковского всем организаторам этой поездки были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

Мы понимаем, насколько важно ребятам, их руководителям, показывать свое мастерство на самом высоком уровне, состязаться с сильными соперниками со всей страны. И, конечно, очень рады огромному успеху «Сибирского каблучка». Знаем, что после объявления результатов и детей, и взрослых, а вместе с детьми приехали в Москву еще двадцать родителей, просто захлестнули эмоции - все плакали и обнимали друг друга. Хочется, чтобы таких счастливых минут было как можно больше в жизни этого бесспорно талантливого коллектива, - сказала в ответном слове заместитель директор по связям и коммуникациям АО «СУЭК-Кузбасс» Ксения Малых

В рамках праздничного мероприятия ребята также показали несколько фрагментов своих выступлений на конкурсе, щедро подарив собравшимся свою энергию и задор «Сибирского каблучка».

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх