В честь Дня города: Прокопьевск посетил Джек Воробей

29.08.2021 12:28
Просмотров: 2495
В честь Дня города: Прокопьевск посетил Джек Воробей

Прокопьевск отмечает день города и день шахтера. В субботу на Аллее Героев, по ежегодной традиции, развернулся город мастеров. Для гостей праздника были организованы разнообразные локации: музей под открытым небом, гигантские шахматы, интеллектуальные викторины. 

Гуляя по Арбату гости праздника встречали пиратов с волшебным сундуком, весёлых клоунов.

- Я не поверила своим глазам, когда мы попали на праздник. Мне показалось, что сам Джек Воробей посетил наш город! Дети в восторге от праздника, - поделилась с корреспондентом Прокопьевск.ру жительница Елена.

Дети и взрослые с удовольствием участвовали в конкурсах, интеллектуальных викторинах, фестивале мыльных пузырей. На ярких фотозонах у прокопчан была возможность обновить свой инстаграм, сделав классные фотографии с артистами театра в костюмах серебряного века.

- С праздником, дорогие друзья! Наш город становится лучше, маленькими шажками! Такие замечательные праздники устраивает для нас город! Столько потрясающих эмоций, спасибо! - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру горожанка Наталья.

Педагоги школ и детских садов провели для горожан мастер-классы. Дети рисовали праздничные картинки, делали брошки ко Дню города, лепили поделки из солёного теста. Настроение гостям торжества прибавляли творческие коллективы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх