В драмтеатре Прокопьевска начались новогодние представления

21.12.2020 08:16
Просмотров: 2373
В драмтеатре Прокопьевска начались новогодние представления

В драмтеатре Прокопьевска начались новогодние представления. В этом году праздничное действие впервые разворачивается на большой сцене театра. Артисты "Ленкома" подготовили новогоднюю интермедию с интерактивом «Снеговик VS Дед Мороз».

- Прямиком из сказочного леса ребята вместе с лесными обитателями отправятся на поиски Дедушки Мороза, которого заточил в темницу, обиженный Снеговик. На пути к цели они встретят немало преград. А преодолеть их помогут известные персонажи мультфильмов. Важным элементом представления станет интерактив – игры персонажей со зрителями. Представление весёлое, красочное и праздничное, с запоминающимися персонажами и яркими костюмами. По ходу спектакля театральные декорации превращаются в живописные полотна при помощи видеопроекций, - рассказала представитель пресс-службы прокопьевского театра Ольга Данилова.

Также в театре разместили сказочные фотозоны и резиденцию Деда Мороза. С главным волшебником можно сфотографироваться, пообщаться, рассказать ему стишок и, конечно, загадать заветное желание.

Новогодние представления продлятся до 10 января.

Начало показов - в 11:00 и 14:00.

- Все мероприятия проходят с соблюдением всех профилактических мер. Новый год в Прокопьевском театре - это ярко, волшебно, интересно, и главное - безопасно! - отмечают артисты.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх