В Кузбассе в третий раз пройдёт фестиваль "НЕБОФЕСТ"

09.08.2022 11:28
Просмотров: 2714
В Кузбассе в третий раз пройдёт фестиваль "НЕБОФЕСТ"

Фестиваль «НЕБОФЕСТ» впервые прошёл в 2019 году во время самого крупного в истории Чемпионата России по парашютному спорту. В 2020 мероприятие пришлось перенести из-за пандемии коронавирусной инфекции, но в 2021 фестиваль вновь состоялся и прошёл в рамках масштабного Чемпионата Мира по парашютному спорту – Мондиаля-2020.

В этом году «НЕБОФЕСТ» опять раскрывает свои двери для кемеровчан и гостей столицы Кузбасса. Традиционно на фестивале всех ждёт обширная авиационная и парашютная программа: авиашоу, выставка самолётов, прыжки с парашютом лучших спортсменов Сибирского федерального округа, прыжки в тандеме для всех желающих испытать экстремальные ощущения.

Кроме того, в этот воскресный день для гостей будет работать фуд-корт
с разнообразной кухней, ежегодный граффити-фестиваль с известным хедлайнером, необычный творческий арт-квартал, яркие фотозоны, множество детских активностей для детей любого возраста и их родителей, маркет изделий ручной работы и мастер-классы, а ещё очень много спорта: развлечений, активностей и показательных выступлений.

Изюминкой фестиваля каждый год становится его музыкальный лайн-ап. В этом году кемеровчан встретят: группа «МультFильмы» с их потрясающе лёгким брит-попом, «Глеб Самойлов & THEMATRIXX», которые исполнят лучшие композиции «Агаты Кристи» и уже успевший полюбиться кузбассовцам Найк Борзов.

Как и всегда, вход на фестиваль для зрителей будет совершенно бесплатным!


21 августа

Аэродром «Кемерово-Северный», ул. Мартемьянова, 85Б

Мультиформатный фестиваль «НЕБОФЕСТ»

https://vk.com/nebofest2022

http://небофест.рф/

0+

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх