В Прокопьевске даст концерт аккордеонист мирового уровня

08.02.2023 11:30
Просмотров: 1250
В Прокопьевске даст концерт аккордеонист мирового уровня

В Прокопьевске 14 февраля в 17:00 часов на сцене Детской школы искусств №10 им. А.Хачатуряна в Прокопьевске выступит Двукратный чемпион мира по аккордеону (в номинациях COUPE MONDIALE – SENIORS и PIANO ACCORDION CLASS) Александр Поелуев.

Александ Поелуев - Победитель международных конкурсов в США и Китае, выступавший более чем в 30 странах мира и побывавший во многих городах России, в настоящее время активно гастролирует, принимает участие в работе жюри международных конкурсов аккордеонистов и баянистов, проводит мастер-классы и творческие школы. Его игру отличает высокое мастерство владения инструментом, блестящая техника и артистизм. 

В нашем городе музыкант выступит в сопровождении муниципального симфонического оркестра и оркестра русских народных инструментов (руководитель – Заслуженный работник культуры России, почётный работник культуры Кузбасса Сергей Толстых).

Билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры им. Артема или онлайн.  Молодые люди 14 – 22 лет могут посетить концерт по «Пушкинской карте». Телефон для справок: (3846) 61-34-24

 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх