В Прокопьевск с концертом приедут всемирно известные Виктория Сухарева и Артём Старченко

18.04.2021 10:00
Просмотров: 2414
В Прокопьевск с концертом приедут всемирно известные Виктория Сухарева и Артём Старченко

В Прокопьевске большой сольный концерт дадут Виктория Сухарева и Артём Старченко. Они приедут в наш город после 7 лет пребывания в США. Артисты будут выступать в сопровождении муниципального концертного оркестра Дворца культуры имени Артёма.

Как сообщает управление по культуре администрации Прокопьевска, Виктория Сухарева - молодая выдающаяся певица, обладательница сопрано красивейшего тембра, с яркой индивидуальностью, прекрасными сценическими данными и отличным вокалом! В её репертуаре свыше 100 произведений различных жанров: патриотических и романтических, арии из популярных опер и оперетт, произведений эстрады. Она лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, обладательница благодарностей Ее Величества Королевы Великобритании Елизаветы II и Ее Величества Королевы Нидерландов Беатрис, солистка Московской оперетты.
Артем Старченко, партнёр на сцене и супруг Виктории, замечательный вокалист, баянист, экс-солист и музыкальный руководитель вокально-инструментального ансамбля "Белые Росы". Артём - сибиряк, прокопчанин, выпускник Новосибирской Государственной Консерватории им. М.И. Глинки по классу баяна и Прокопьевского музыкального училища, лауреат престижных Международных конкурсов артистов эстрады и исполнителей - на баяне и аккордеоне.

Концерт состоится 27 апреля на сцене Дворца культуры им. Маяковского.

Начало в 17:00.

Справки по телефонам: (3846) 61-34-24, 69-84-05

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх