В Прокопьевске открылась уникальная выставка значков

28.05.2018 13:20
Просмотров: 2257
В Прокопьевске открылась уникальная выставка значков

Выставка значков начала работу в прокопьевском культурно-выставочном центре "Вернисаж". Экспозиция посвящена Международному дню защиты детей.

Все значки, а их более 250-ти, из коллекции ветерана труда - Сигарева Василия Герасимовича. Побывав на выставке, можно составить представление о школьной жизни учащихся советского периода.  

Сотрудники КВЦ "Вернисаж" отмечают, что Сигарев Василий Герасимович коренной прокопчанин, родился в 1937 году. После армии закончил Новокузнецкий пединститут по специальности педагог французского и немецкого языков. Долгое время работал в Кузнецком Научно-Исследовательском и Проектно-Конструкторском Угольном Институте (КузНИУИ) переводчиком иностранных языков, преподавал французский язык в Прокопьевском филиале Сибирского государственного индустриального университета (СибГИУ). 

Василий Герасимович человек активный, увлеченный, и одно из его увлечений, может быть даже самое главное – это коллекционирование. У него есть очень редкие экземпляры. Значки, посвященные детству, представлены на выставке.

Выставка будет работать до конца июня.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх