В Прокопьевске открылась выставка "Семейный вернисаж"

25.08.2020 23:01
Просмотров: 1575
В Прокопьевске открылась выставка "Семейный вернисаж"

В Прокопьевске открылась выставка «Семейный вернисаж». Экспозицию творений художников-преподавателей из города Тяжин - Кирюшкина Виктора Николаевича, Емельяновой Натальи Николаевны и Кирюшкиной Дарьи Викторовны - разместил в своем зале КВЦ "Вернисаж".

На выставке представлены графика, живопись и декоративно-прикладное искусство.

Эта коллекция работ является творческой историей семьи и формировалась около 20 лет.

Там можно наблюдать многообразие жанров: пейзаж, натюрморт, декоративная композиция, иллюстрация, графические и живописные импровизации, мотивами для которых стали родные просторы Кузбасса и сюжеты из жизни родного края.

"Представленный ряд художественных работ дает возможность сблизить в совместном творчестве всю семью, развить творческие и познавательные способности детей, а взрослых отвлечь от будничных дел. Участники выставки представили свои работы, каждая из которых поражает оригинальностью задумки, необыкновенностью, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью", - отмечают научные сотрудники КВЦ Вернисаж.

На выставке можно увидеть множество интересных изделий ДПИ, выполненные как из природных материалов: подсвечники и букеты, пряничный домик, аппликации, работы, выполненные в технике квиллинг, часы, рисунки, напечатанные на 3D принтере, разнообразные куклы, вязаные крючком, шкатулки, картины и открытки из алмазной мозаики и т.д. 

Выставка «Семейный вернисаж» будет работать до конца сентября.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх