В Прокопьевске прошёл городской фестиваль исполнителей шансона «Для души и сердца»

20.02.2023 17:30
Просмотров: 1320
В Прокопьевске прошёл городской фестиваль исполнителей шансона «Для души и сердца»В Прокопьевске прошёл городской фестиваль исполнителей шансона «Для души и сердца»В Прокопьевске прошёл городской фестиваль исполнителей шансона «Для души и сердца»В Прокопьевске прошёл городской фестиваль исполнителей шансона «Для души и сердца»В Прокопьевске прошёл городской фестиваль исполнителей шансона «Для души и сердца»
Фото:
 Владимир Кольцов

19 февраля в ДК им. Маяковского прошёл гала-концерт открытого городского фестиваля исполнителей шансона «Для души и сердца». В этом году музыкальный проект отметил свое 15-летие. Несмотря на довольно приличный «возраст», он по –прежнему востребован у прокопчан.   

Отметить 15-летие проекта организаторы решили с особым творческим размахом. Концерт состоял из двух отделений, и вместе с антрактом длился около 4 часов. Всего в него вошло 40 музыкальных номеров. Несмотря на длительность концерта, зрители «поймали» атмосферу вечера, и зал оставался полным до его завершения. Слушатели активно поддерживали артистов бурными аплодисментами и криками «Браво» и отлично провели время, подпевая любимым песням. 

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх