В Прокопьевске пройдут вечера, посвященные Владимиру Высоцкому

22.01.2018 10:51
Просмотров: 3540
В Прокопьевске пройдут вечера, посвященные Владимиру Высоцкому

Источник: Управление по культуре администрации Прокопьевска

25 января в 16.30 в КВЦ «Вернисаж» состоится вечер памяти, посвященный 80-летию со дня рождения выдающегося поэта и актера Владимира Высоцкого.

Музыкально-поэтический вечер пройдет в формате «Свободный микрофон», для того чтобы каждый, пришедший на эту встречу, смог рассказать о «своём» Высоцком.

В программе выступят известные исполнители бардовской песни, ценители творчества Владимира Высоцкого: Марина Арсенова, Дмитрий Хворов, Александр Малышкин, Михаил Гребенников и другие, ведущий программы Сергей Семенихин.

Вниманию зрителей и участников мероприятия будет представлена выставка уникальных фотографий из архива «Вернисажа», сборник стихов поэта, печатная продукция, выпущенная к юбилейным датам, музыкальные пластинки Владимира Семёновича.

26 января в 17.00 в ДК им. Маяковского состоится концерт, посвященный памяти Владимира Высоцкого «Я, конечно, вернусь…».

В концерте примут участие не только профессиональные певцы города, но и представители различных организаций Прокопьевска, а так же гости из других городов области. В программе песни Высоцкого, которые прозвучат под живое сопровождение эстрадно-джазового оркестра, а также исполнение его стихов.

Организаторы приглашают всех желающих провести незабываемые вечера лирического настроения в память о Владимире Высоцком.

Добавим, что 25 января день рождения Владимира Высокцого. Знаменитый поэт, певец, актер родился в 1938 году.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх