В Прокопьевске с сольным концертом выступит известный московский пианист

25.10.2018 10:59
Просмотров: 1872
В Прокопьевске с сольным концертом выступит известный московский пианист

В Прокопьевске с сольным концертом выступит известный московский пианист Станислав Серебрянников.
29 октября в концертном зале Детской музыкальной школы №10 состоится совместный проект прокопьевского оркестра народных инструментов Дворца культуры им.Артёма под управлением заслуженного работника культуры РФ Cергея Толстых и столичного пианиста. В программе прозвучат
произведения Бетховена, Листа, Глинки, Рахманинова, Чайковского, завершит концерт рапсодия Гершвина в стиле «блюз» для фортепиано с оркестром.


Как сообщает управление по культуре администрации Прокопьевска, Станислав Серебрянников, выпускник Московского Государственного института музыки имени А.Шнитке по классу фортепиано и Московской Государственной консерватории имени П.Чайковского по классу академического вокала.


В 2012 году началась концертная жизнь артиста на большой сцене, в 2016 году он организовал Продюсерский центр «GoldenArt». Сегодня Станислав – концертирующий пианист, певец (баритон), продюсер, музыкальный и общественный деятель, лауреат премии Правительства Москвы, премии
Губернатора Московской области, член Межрегиональной общественной организации «Российская гильдия пианистов-концертмейстеров» и народного Клуба любителей русских басов, артист Межрегионального Шаляпинского Центра.


Работает с артистами классической и эстрадной музыки, инструменталистами, актёрами драмы. Сотрудничает с филармониями, оперными и драматическими театрами, выступает в качестве солиста-пианиста и солиста-вокалиста, а также в качестве концертмейстера с солистами ведущих оперных театров России, Европы и США.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх