В Прокопьевске состоится Международная сертификатная выставка собак

14.08.2018 16:02
Просмотров: 5726
В Прокопьевске состоится Международная сертификатная выставка собак

В Прокопьевске состоится 18-ая Международная сертификатная выставка собак всех пород «Кубок главы города Прокопьевска-2018».

- Выставка проводится ежегодно в преддверии Дня города и Дня шахтера. Традиционную единственную на всю Сибирь выставку собаководы-любители и профессионалы ждут как самого настоящего праздника. В составе жюри будут эксперты: Майк Вингсент из Англии (г. Манчестер) и Елена Высоцкова (г.Москва), - сообщает управление по культуре.

Как всегда ожидается большое количество участников, порядка 300 собак 60 самых разных пород. Помимо заводчиков и просто любителей собак в Прокопьевск приедут представители почти всех городов Сибири.

Традиционно в программе состоится парад собак, костюмированное шоу, детские конкурсы. Творческие коллективы города порадуют гостей праздника танцевальными и музыкальными номерами. На протяжении всего дня будут работать два ринга для показательных выступлений собак.

По итогам выставки экспертное жюри выберет самых лучших представителей собачьих пород. Победителям Международной сертификатной выставки собак вручат призы, кубки и корма для питомцев.

Выставка состоится 19 августа на стадионе "Шахтер". Начало в 11:00

Фото: архив Прокопьевск.ру

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх