В Прокопьевске состоится юмористическое шоу с участниками рейтинговых телепроектов

23.03.2021 22:02
Просмотров: 1885
В Прокопьевске состоится юмористическое шоу с участниками рейтинговых телепроектов

В Прокопьевске состоится юмористическое шоу с участниками рейтинговых юмористических телелешоу - Натальей Коростелёвой и Юрием Хвостовым.

Как сообщает управление по культуре, в городе запланировано выступление участников фестиваля юмора в Сочи, "Измайловский парк", "Смеяться разрешается" и других. Если обычная минута смеха продлевает жизнь на 15 минут, то минута их концерта делает людей бессмертными.

Наталья Коростелёва – профессиональная актриса, закончила Санкт-Петербургскую Государственную Академию Театрального Искусства. Постоянной сменой образов, персонажей и костюмов артистка создаёт эффект присутствия на сцене целой театральной труппы. Её персонажи человечные, и одновременно по-хулигански смешные – невеста, не помнящая за кого вышла замуж, или уборщица-гастарбайтер, которая со словарным запасом в 10 слов проводит экскурсию в музее, или посетительница фитнес-клуба, готовая плавать в бассейне даже в гипсе и с костылями.

Юрий Хвостов играл в КВН и попутно получил образование в профильном ВУЗе писателей-сатириков - авиационном институте, как знаменитые Михаил Задорнов и Лион Измайлов.

Вдвоём они написали более 150 миниатюр многим прославленным комикам - И. Маменко, Е. Петросяну, Е. Степаненко, В. Винокуру, К. Новиковой, Новым русским бабкам, И. Христенко, К. Аванесяну, "Кроликам", всем артистам "Кривого Зеркала". Рассказы Юрия Хвостова, созданные в соавторстве с М. Задорновым опубликованы в книге "Задорнов и Ко".

Программа Натальи Коростелёвой и Юрия Хвостова – это современное зрелищное юмористическое шоу с монологами, видео и песнями - настоящий концерт-комикс! 

Концерт состоится 1 апреля в ДК им.Маяковского.

Начало в 18:00.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх