В Прокопьевске стартует "Лига талантов": ожидаются резиденты, полуфиналисты Comedy Баттл

12.11.2018 12:15
Просмотров: 2853
В Прокопьевске стартует "Лига талантов": ожидаются резиденты, полуфиналисты Comedy Баттл

"Лига талантов". Под таким названием в Прокопьевске начинается цикл мероприятий, в которых смогут проявить себя школьники по самым разным направлениям: танцы, вокал, спорт, уличное искусство, студенческое творчество и т.д. В течение 2018 и 2019 гг. прокопчан ожидают разнообразные программы.

Уже 18 ноября в концертном зале ДК им. Маяковского состоится первое мероприятие цикла: "Лига Талантов – Юмор". В юмористическом концерте примут участие команды КВН из школы №32, Прокопьевского филиала КузГТУ, Горного техникума, а также команды из Новокузнецка и Междуреченска. В качестве гостей выступят резиденты, полуфиналисты Comedy Баттл на ТНТ из Санкт-Петербурга. Концерт начнется в 16:00.

Победителей ждут денежные призы и подарки от организаторов и спонсоров. По итогам игры будут определены победители в номинациях: «Лучший актёр», «Лучшая актриса», «Лучшая шутка».

Второе мероприятие цикла состоится 25 января. Это будет "Лига Талантов - Студенчество". В Татьянин день творческие коллективы учебных заведений будут состязаться между собой. По итогам конкурсного отбора лучшие студенческие номера будут показаны в школах города.

Добавим, что организаторы проекта: Центр молодежи и студентов и Управление по культуре Прокопьевска.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх