В Прокопьевске торжественно открыли ледовый каток

04.12.2020 22:49
Просмотров: 3174
В Прокопьевске торжественно открыли ледовый каток

В Прокопьевске на территории СРЦ "Солнечный" открыли ледовый каток. По традиции его залили на футбольном поле.

- Лёд в этом году очень хороший. Я очень надеюсь, что в этом году буду почаще посещать каток, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру поклонница фигурного катания Карина.

Первыми лед опробовали спортсмены. Они продемонстрировали зрителям своё мастерство. Затем появились Дед Мороз и Снегурочка и началась развлекательная программа с танцами и играми. Сказочные персонажи дарили сладкие призы и подарочные сертификаты всем участникам состязаний. Торжество завершилось фейерверком. 



- Сегодня мы открываем самую крупную спортивно-ледовую площадку нашего города. За эту неделю была залита большая часть всех ледовых площадок в разных районах города. Кроме этого 6 декабря возобновляется массовое катание в спорткомплексе "Снежинка", но количество посетителей будет ограничено. Катание будут проходить по предварительной записи ,- рассказал начальник управления по физической культуре и спорту администрации Прокопьевска Максим Старченко.

Максим Старченко рассказал, что этой зимой в Прокопьевске планируют открыть 9 катков, 4 из них уже залиты. Ледовые площадки уже готовы к приему любителей фигурного катания и хоккея возле СК "Снежинка", а также возле ДК и на стадионе "Красная Горка".

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх