В Прокопьевске выступил знаменитый ансамбль "Viva"

26.08.2021 16:23
Просмотров: 2132
В Прокопьевске выступил знаменитый ансамбль "Viva"

В Прокопьевске в честь празднования 90-летия города и Дня Шахтера прошёл благотворительный концерт группы "Viva".

ViVA —  это первый вокальный проект, объединивший 5 солистов лучших оперных театров России и Европы, звезд мюзиклов, участников международных ТВ-шоу. Как отмечают специалисты, ViVA – это новое прочтение известных хитов от классики до современной эстрады. Вокальная палитра коллектива состоит из баса-баритона, двух баритонов и двух теноров.

Организатором события стали Министерство культуры Кузбасса и администрация Прокопьевска.

Артисты уже посетили Междуреченск, Прокопьевск, Новокузнецк, а в пятницу запланировано выступление в Прокопьевском районе.

В нашем городе на концерт были приглашены представители разных сфер.

- Талантливые ребята! Шикарные голоса, красавцы! Весь наш ряд пел вместе с ними. Спасибо за отличное настроение, - поделилась с корреспондентом Прокопьевск.ру горожанка Татьяна.

Для зрителей звучали со сцены  самые разнообразные композиции: "Голубоглазая", "Белая ночь", "Дилайла", "Фантом", "Она так прекрасна", "Не для меня", "Любите пока любится" и многие другие.

Солисты группы отметили, что уже не в первый раз выступают в прокопьевском Ленкоме. Считают его уникальным местом. По их словам наш театр по архитектуре ни чуть не уступает европейским.

- Спасибо большое за такой чудесный подарок от города, области! Божественные голоса у артистов. Настроение замечательное. Поздравляем всех с наступающим Днём Шахтеров,- отметил представитель Совета ветеранов Прокопьевска.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх