В Прокопьевском районе состоится «Зимний старт-ап»

27.11.2019 22:46
Просмотров: 2582
В Прокопьевском районе состоится «Зимний старт-ап»

28 ноября в Трудармейском Прокопьевского района состоится «Зимний старт-ап».

Праздник откроет главный Дед Мороз района. Он прибудет в свою резиденцию и по видеосвязи поприветствует Дед Морозов из сельских поселений района. К телемосту присоединятся и гости. Они смогут поздравить друг друга с наступающим Новым годом.

В ходе «Зимнего старт-апа» все 10 сельских поселений Прокопьевского района представят оригинальные фудзоны. В программе: фестиваль ухи, «Пельменьфест». В ходе народного голосования будет выбран самый вкусный пельмень.

Все желающие смогут посоревноваться в метании валенок, принять участие в эстафетах, провести бой на подушках-пельмешках, покататься на Емелиной печи и на санях, запряженных хаски, скатиться с горы на ватрушках, поучиться у казаков фланкировке, познакомиться с изделиями декоративно-прикладного искусства умельцев района, посетить ярмарочный балаган и приобрести сувенир на память.

Также для зрителей выступят народные самодеятельные коллективы – фольклорные ансамбли «Тальяночка» и «Русь». Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Праздник состоится в парке "Березовая роща".

Начало в 12:30.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх