Выставки и мастер-классы. Вернисаж приглашает на "Ночь искусств"

30.10.2022 08:29
Просмотров: 1291
Выставки и мастер-классы. Вернисаж приглашает на "Ночь искусств"

4 ноября с 18:00 до 22:00 в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств», посвящённой Дню народного единства, сотрудники «Вернисажа» приготовили увлекательную праздничную программу!

Посетители мероприятия смогут принять участие в творческих мастер-классах: «Художественная обработка бересты», «Обереговая кукла», «Авторская кукла», «Соленое тесто», «Джут», «Нетрадиционная живопись», а также поиграть в познавательные видеоигры.

На протяжении всего времени в залах КВЦ «Вернисаж» представлены выставочные проекты: «Искусство объединяет» из собрания музея изобразительных искусств Кузбасса, «Наедине с природой» живопись Светланы Стрельниковой из г. Междуреченска и «Мои вдохновения» Валентины Журавлевой из г. Прокопьевска позволят погрузиться в красоту загадочной Сибирской природы, с ее неповторимым колоритом. Выставочный проект «Считаю святостью трудиться» Ивана Егоровича Селиванова, «О жизни в пластике корней» мастера декоративно-прикладного искусства по художественной обработке дерева в технике «корнепластика Сергея Матусенко, выставка муниципальной коллекции «Прокопьевская береста». Работы художников привлекут внимание зрителей любого возраста, послужат подлинным источником восхищения посетителей экспозиции!

На импровизированной сцене расположенной в КВЦ «Вернисаж» гостям предлагается концертная программа с выступлением творческих коллективов города.
Уникальная возможность для всех гостей «Вернисажа» - оставить фото на память в яркой тематической фотозоне выставочного центра с возможностью примерить народный костюм.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх