"Взгляд через объектив"

20.01.2020 20:54
Просмотров: 2133
"Взгляд через объектив"

"Взгляд через объектив". Так называется фотовыставка, которая работает в прокопьевском КВЦ "Вернисаж". Это коллективная экспозиция. Авторы работ: Виль Равилов, Елена Третьякова и Сергей Анохин. 

- Коллективная фотовыставка "Взгляд через объектив" объединила трех разноплановых фотографов, по-своему талантливых и уникальных, в поисках индивидуальности проделавших свой творческий путь. Несмотря на разную тему фотоснимков, объединяет их одно - любовь к фотоискусству, - отмечают научные сотрудники КВЦ "Вернисаж". 

Виль Равилов предложил на суд зрителей серию фоторабот под названием "Жемчужина Кузбасса". Снимки сделаны в течение трех последних лет. Это рассказ о типичном моногороде, когда-то названном “жемчужиной” шахтерского региона, а ныне утратившем былое значение. При помощи документальной фотографии автор осмысливает современность и пытается собрать цельную картину глубинных взаимосвязей внутри общества. 


Елена Третьякова представляет серию женских портретов, выполненных в стиле минимализма и тематических фотосессий. Как отмечают научные сотрудники музея и подтверждают многие посетители, работы Елены привлекают зрителей своей особой теплотой и искренностью. 

Основная тема фоторабот Сергея Анохина - сибирская природа. Автор побывал на острове Сахалин, в Горном Алтае, на Байкале, Телецком озере, в Крыму. Постоянно ходит в зимние и летние походы, снимает на фотоаппарат природу Кузнецкого края. Работы фотохудожника, представленные в экспозиции, рассказывают об удивительном и уникальном месте – Кузнецком Алатау. 

Познакомиться с выставкой все желающие смогут до конца февраля.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх