Из аэропорта Бориса Волынова можно будет улететь в Таиланд

19.01.2024 14:30
Просмотров: 2221
Из аэропорта Бориса Волынова можно будет улететь в Таиланд

Международные прямые рейсы из Кузбасса будут доступны пассажирам аэропорта Спиченково сразу по двум направлениям – Паттайя и Пхукет. Они начнут действовать уже с 7 февраля. Самолет рассчитан на 238 пассажиров. Вылет вечером. Актуальное расписание можно посмотреть на сайтах туроператоров.

Частота полетов сформирована в соответствии с запросом российских туристов и средней продолжительностью отдыха. По всем направлениям вылеты запланированы с частотой один раз в 12 дней. Рейсы рассчитаны до окончания зимнего расписания полетов.

Международные чартерные рейсы аэропорт завершил обслуживать в начале 2022 года: перевозчики начали испытывать трудности с самолетами, в связи с чем в фокусе остались только аэропорты-миллионники. Но после длительных переговоров с перевозчиком и усилий в части возобновления работы международного пункта пропуска, мы рады сообщить кузбассовцам и жителям соседних регионов, что готовы возобновить сообщение с Таиландом, которое приостановилось в 2020 году из-за пандемии, – прокомментировал генеральный директор аэропорта Новокузнецк Кирилл Ермаков.

Напомним, что на данный момент из Новокузнецка напрямую можно улететь в Уфу, Казань, Сочи, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москву.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх