Как умирает бизнес!

25.04.2018 15:00
Просмотров: 2715
Как умирает бизнес!

Я каждый день встречаю людей, которые не успели адаптироваться к современному миру. Их бизнес приносил не так давно хорошие деньги,.. но сейчас денег нет и клиенты не идут. Проще всего списать все проблемы на экономический кризис, только вот пока ты веришь в кризис, кто-то увеличивает свой доход в 40-50 раз! И когда видишь очередного парня или девушку, которая вышла на 1-2 миллиона в месяц, ты думаешь: «Каааак???»! Ведь у меня есть опыт, сотрудники, хороший продукт... что я делаю не так???

Задавали хоть раз себе этот вопрос?

Ответ очень прост! Человек, как любой организм, имеет свойство приспосабливаться к изменениям окружающей среды. Те особи, которые не успели адаптироваться... умирают!

В бизнесе среда меняется довольно часто. Если раньше в 90-е можно было дать рекламу в газету или бегущую строку и были звонки от клиентов, то сейчас клиент перестал смотреть ТВ и читать газеты. Нужно искать его в другом месте! Тот бизнес, который не успел приспособиться... умирает. Медленно, но верно!

Сейчас по статистике на 2018 год, соцсетями пользуется 102 миллиона россиян. Главные тренды наступившего года: мессенджеры, стори-формат, прямые эфиры, look-alike аудитории, вирусный контент. Если ты сейчас не будешь разбираться в этом, хотя бы на базовом уровне, и не доверишься профессионалам в деле продвижения, то не удивляйся отсутствию клиентов в ближайшем будущем. Маркетинг и технологии всегда идут рядом!

Директор агентства «GRADMARKET» - Сафоненко Роман

На правах рекламы

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх