Как встречать год Быка, чтобы привлечь удачу

28.12.2020 06:00
Просмотров: 3044
Как встречать год Быка, чтобы привлечь удачу

Приближается год Быка. Главный символ 2021-го года - считается отличным семьянином, поэтому и встречать его астрологи рекомендуют в кругу семьи и самых близких друзей.

К встрече Нового года необходимо тщательно подготовиться — навести порядок в квартире, избавиться от ненужных вещей, нарядить ёлку, накрыть на стол.

Как сообщает портал god-byka.ru, цвет Металлического Быка — Белый. Поэтому в декоре украшений должен преобладать именно он. Допускается применять атрибуты с естественным цветом и из натуральных материалов — дерево, камни, ветки и другие.

Ёлку можно украсить игрушками металлических оттенков, стеклянными шарами белого и желтого цветов. Приветствуются елочные украшения, сделанные своими руками.

Астрологи рекомендуют украсить фигурками бычка, еловыми ветками, блестящей мишурой. Хорошо, если на столе будут присутствовать свечи серебристых оттенков и нарядная белоснежная или зеленая скатерть.

Встречать праздник нужно с хорошим настроением и верой в лучшее.

В новогоднем меню обязательно должны присутствовать блюда из овощей, фрукты, зелень, выпечка. Бык по своей натуре очень консервативен, поэтому специалисты советуют приготовить традиционные новогодние салаты — «Оливье», «Сельдь под шубой» и другие. А вот блюда из говядины, по понятным причинам, лучше отложить до другого застолья.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх