Какие юмористические шоу сейчас самые популярные

09.03.2022 17:38
Просмотров: 1355
Какие юмористические шоу сейчас самые популярные

Все мы иногда хотим получить заряд хорошего настроения от профессионалов юмора. Сегодня мы подобрали для вас лучшие комедийные шоу на любой вкус: небольшие скетчи из жизни обычного (или не очень) российского человека, монологи и стендапы, а также короткие сценки, которые изображают что-то неизвестное - и предстоит только угадать, что это было.

Однажды в России


У жизни в нашей стране много преимуществ - но, конечно, идеальных мест не бывает, не идеальна и Россия. Здесь тоже бывают повседневные проблемы - им и путям их решения посвящено это шоу. В каждой десятиминутной серии шоу https://www.ivi.ru/tvshows/odnazhdy-v-rossii рассказывается история, в которую попадает кто-то из героев. А попадают они в истории постоянно: никто не застрахован - ни простые жители небольших городов, ни знаменитые актёры и музыканты, ни даже крупные чиновники. "Однажды в России" не предлагает решения для таких ситуаций. Она над ними смеётся.

Юмор, юмор, юмор


Отличный способ поднять настроение - шутки от знаменитого Евгения Петросяна и актёров из театра "Кривое зеркало". Артисты в шоу https://www.ivi.ru/tvshows/yumor-yumor-yumor предстают перед вами в привычном юмористическом амплуа, но репертуар их заметно обновлён. Тем не менее своего стиля они придерживаются: Шифрин, как всегда, выступает с монологом, Ветров предпочитает просто рассказывать забавные истории, появляется в каждом выпуске и знаменитый дуэт Моисеенко и Данилеца.

Вечерний Ургант: стендап


Кого только не встретишь на шоу Ивана Урганта! Приходят к нему в гости и стендап-комики. И, конечно же, устраивают здесь импровизации. Всё так же, как и на обычных стендап-шоу: только свежие шутки, истории из жизни, преподнесённые с юмором, и неожиданные выводы из них. Комики, работающие в жанре стендап, поднимают темы, важные для современного человека - те же темы остаются и для импровизаций на шоу Урганта. Здесь вас ждёт искромётный юмор на актуальные темы.

Импровизация


Легко ли разыграть без подготовки какую-либо сцену? А если эту сцену ещё и приходится придумывать на ходу из-за изначального отсутствия сценария? Шоу "Импровизация" построено именно на этом. В каждой сцене принимает участие четыре человека, не знающие заранее, что им придётся изображать. В каждой игре может быть задействовано от 2 участников до всех 4. И часто зритель вместе с ними пытается угадать, что же имеется в виду в каждой из таких сценок. Всё ли получится угадать?

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.

Telegram Читайте нас в Telegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх