Каким будет год Быка: прогноз астрологов

27.12.2020 15:38
Просмотров: 4084
Каким будет год Быка: прогноз астрологов

По Китайскому календарю наступающий 2021 год пройдет под покровительством белого металлического быка. Новый тотем заступит на пост 12 февраля. И пробудет с нами до 30 января 2022 года включительно.

По прогнозам астрологов портала god-byka.ru, 2021 год будет достаточно спокойным. Единственное требование со стороны Быка – не сидеть сложа руки, ожидая манны небесной. Тем, кто готов трудиться – уготован феерический по наполненности событиями год.

Особенно много возможностей для развития будет открыто для людей, которые чьи знаки зодиака связаны со стихией земли — Телец, Дева, Козерог.

А riafan.ru пишет, что этот год подходит для принятия важных решений, способных в корне изменить жизнь человека. Бык — трудяга и немного тяжелодум, поэтому год не слишком хорош для необдуманных поступков. Потребуется строгое планирование, а вот неоправданный риск не приветствуется. Для всех знаков год может быть непростым в плане здоровья, но разумные меры предосторожности и строгое следование советам медиков помогут преодолеть негативные факторы.

Плюсы Быка по восточному гороскопу:

  • Усердие
  • Надёжность
  • Сила
  • Решительность
  • Поддержка семейных ценностей
  • Терпение
  • Консерватизм
  • Успешность

Минусы Быка по восточному гороскопу:

  • Чрезмерное упрямство
  • Отсутствие навыков общения с другими людьми

 

Люди, появившиеся на свет под покровительством этого знака, имеют огромную силу духа, достигают успеха там, где другие сдаются. Они любят свои семьи, обеспечивают их всем самым необходимым. Быки практически не поддаются влиянию, надежны и постоянны.

Из людей, рожденных в этот период, вырастают ответственные руководители, которые пекутся за благополучие своих подчиненных. Представители Быков терпеливы, надежны, трудолюбивы и практически всегда достигают своих целей. 

Портал g2021.su, отмечает, что 2021 год будет хорош для освоения новой специальности или профессии, увеличения собственного капитала в экономическом плане и в области знаний, заключения брака и строительства семейных отношений, путешествий.

По словам астрологов, созданные в 2021 семьи будут жить долго и счастливо. Супругов ожидает процветание и благополучие.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх