Каким будет приближающийся год желтой земляной свиньи: комментарии астрологов

23.12.2018 12:26
Просмотров: 4267
Каким будет приближающийся год желтой земляной свиньи: комментарии астрологов

Фото: e-maxo.com

Приближается Новый год. Как следует из китайского астрологического календаря, покровитель  2019 года - желтая земляная Свинья.

Астрологи отмечают, что грядущий год сулит нам финансовую стабильность, благополучие, семейное счастье и удачу. Но помните, вы обязательно должны поставить перед собой определенные цели, с оптимизмом идти к их выполнению, добросовестно и упорно работать.

Как сообщает портал Астроскоп, нас ожидает год сближения на физическом и эмоциональном уровнях, беззаботность и прагматизм. Сочетание могло бы показаться странным, если бы не подтверждалось заключениями астрологов европейской школы. 

2019 год пройдёт под мощным энергетическим влиянием Солнца, Марса и Земли. При этом Земля будет находиться в доминантном положении относительно Марса, а это означает, что агрессия и жестокость красной планеты окажется в связанном состоянии. Нам достанутся от неё только напористость и безудержная динамика. Другими словами, противостояние сменится сближением. Год Свиньи 2019 будет благоприятен для восстановления старых союзов и заключения новых. 

2019 год Свиньи ожидается ярким, наполненным активным и открытым желанием жить, созидать, радоваться жизни во всех её ипостасях. Многие из нас перестанут задумываться о завтрашнем дне и начнут ценить то, что имеют в данный конкретный момент. 

Если годом ранее, в 2018-м, все были заняты духовным поиском и мучительными попытками распознавания добра и зла, то в 2019-м, вне зависимости от личного выбора, каждый из нас обратится к реальности своего истинного существования. Начнётся наведение порядка, ремонт, стройка, выяснение отношений с отпусканием грехов и выдачей индульгенций. Интеллектуалы примутся выдумывать новые гаджеты, а гуманитарии перестанут скрывать свои чувства.

В финансовом плане будут только положительные моменты. Не забывайте, что в мире именно фигурка Свиньи является образцом для изготовления копилок! Бережливая и хозяйственная, она поможет вам избежать ненужных трат и скопить хороший капитал на будущее. 

Эксперты портала "Новый год 2019", заверяют, что благополучие и спокойствие во всех жизненных сферах будут сопутствовать тем, кто будет следовать советам и соблюдать правила.

Несмотря на то что символ года практически не накладывает никаких ограничений, необходимо знать некоторые нюансы:

  • Старайтесь не вступать в затяжные конфликты и споры;
  • Не оставляйте без внимания просьбы и пожелания родных людей в год Свиньи;
  • Думайте, прежде чем решиться на авантюру;
  • Продумывайте наперед свои действия;
  • Не сорите деньгами – Свинья не любит транжир;
  • Избегайте общения с неприятными людьми;
  • Любите и дарите любовь только самым близким людям.
  • Встречайте хозяйку с уважением и почтением, и она поможет вам во всех начинаниях!
Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх