Кузбасс потратит на международное спортивное событие более 100 млн рублей

16.01.2023 07:32
Просмотров: 1006
Кузбасс потратит на международное спортивное событие более 100 млн рублей

Региональный центр спортивных сооружений Кузбасса ищет подрядчика, который выполнит услуги по организации и проведению II зимних международных спортивных игр «Дети Азии», которые пройдут в конце февраля — начале марта в Кемеровской области. За работу победитель госзакупки может получить до 101,548 млн рублей.

Согласно аукционным документам, с которыми ознакомился NGS42.RU, речь идет об организации церемоний открытия и закрытия «Детей Азии». Деньги выделены из средств субсидии, «представленной в целях реализации мероприятий государственной программы Кемеровской области, участником которых является РЦСС».

Торжественные церемонии будут проходить в двух форматах — очном в кемеровском ледовом дворце «Кузбасс» и онлайн. Подрядчик должен будет с 21 по 24 февраля смонтировать все необходимое оборудование и декорации, провести репетицию 22–24 февраля, после этого 25 февраля состоится церемония открытия, а на следующий день — демонтаж оборудования. Церемония закрытия международных игр запланирована на 4 марта 2023 года, за день до этого победителю аукциона необходимо подготовить площадку, а до 6 марта — демонтировать собранные конструкции.

В списке услуг, которые требуются от подрядчика, — технический менеджмент церемоний, разработка рабочих чертежей и пакета технической документации, разработка плана пожарной безопасности, организация декораций, работа режиссерско-постановочной группы и творческих коллективов, а также создание репортажных фото с церемоний открытия и закрытия и создание видеоинтервью с участниками игр.

Заявки на участие в тендере принимаются до конца января, после чего будет выбран победитель.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх