
Всем владельцам недвижимости, которые приобрели свое имущество до 14 января 2000 года и имеют на руках документы старого образца (договор купли-продажи, дарения, мены, свидетельство о праве на наследство, договор приватизации и др.) необходимо зарегистрировать право собственности в Росреестре, - сообщили в администрации Прокопьевска.
Для этого необходимо обратиться в местное отделение МФЦ (ул. Комсомольская, 3; ул. Институтская, 15). При себе иметь правоустанавливающий документ, паспорт, СНИЛС.
Гражданам напоминают о необходимости своевременного переоформления документов на право собственности во избежание рисков стать жертвами мошенников и несения ответственности за нарушения налогового и жилищного законодательства Российской Федерации.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3846) 67-42-75.
Читайте нас в Telegramновости
новость







