Новокузнецкая семья представит Кузбасс на Всероссийском вокальном проекте «Новая звезда — 2021»

21.05.2021 19:41
Просмотров: 5965
Новокузнецкая семья представит Кузбасс на Всероссийском вокальном проекте «Новая звезда — 2021»

В новом вокальном конкурсе на телеканале «Звезда» участвует семейный дуэт — Максим и Анастасия Касьяновы. Им предстоит творческое состязание с певцами из 85 регионов страны. Проект «Новая Звезда» реализуется при поддержке Министерства обороны Российской Федерации и направлен на выявление талантливых вокалистов России.

«Наверное, нет такой семьи в нашем краю, в которой не было бы шахтера или металлурга. Доставать до недр земли и смотреть, как закаляется сталь, — опасный труд, достойный уважения! А мы чествуем этот труд песнями и каждый год поздравляем своих земляков, гастролируя по всем городам Кузбасса. Мы любим свою землю — наше место силы. Здесь мы нашли себя, нашли друг друга, нашли «своих» людей, здесь наш дух закалялся. Эта земля нас кормит и дает нам поддержку на протяжении долгих лет», — рассказали в презентационном ролике участники вокального конкурса.

Супруги Касьяновы с детства увлекались написанием стихов и песен, занимались музыкой. Анастасия с 10 лет выступала с духовым оркестром, исполняя партию кларнета. Максим играл на гитаре, принимал участие в театральных мюзиклах. У музыкальной четы есть своя студия звукозаписи и музыкальная группа.

В репертуаре семейного дуэта много песен собственного сочинения. На Всероссийский вокальный конкурс Касьяновы подготовили кавер-версию песни Владимира Преснякова. Увидеть выступление новокузнецкого семейного дуэта можно в субботу, 22 мая в 22:30 на телеканале «Звезда». Об этом сообщает пресс-служба Правительства Кузбасса.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх