Опубликован ТОП-5 самых ожидаемых автомобильных новинок в России в 2018 году

19.10.2017 21:08
Просмотров: 2542
Опубликован ТОП-5 самых ожидаемых автомобильных новинок в России в 2018 году

Сегмент кроссоверов и внедорожников только продолжает наращивать популярность на рынке РФ, поэтому именно новинки SUV наиболее ожидаемы автолюбителями. Опубликован ТОП-5 самых ожидаемых кроссоверов. Список возглавляет новое поколение Renault Duster. Авто было презентовано в сентябре во Франкфурте. В России новинка появится в 2018—2019 годах.

На втором месте - обновленный премиальный кроссовер Porsche Cayenne, который привезут в Россию уже в следующем году. Несмотря на минимальные различия с предшественником по части экстерьера, салон Cayenne 2018 изменился весьма глобально.

На третьей строке - японец Mitsubishi Eclipse Cross. Авто имеет 1.5-литровый турбомотор и вариатор. На Российском рынке машина должна появиться к лету 2018 года.

Четвертая строчка досталась кроссоверу Volkswagen Teramont, который появится в продаже весной будущего года по минимальной стоимости порядка 2.2 млн. рублей. У него под капотом -  240 и 280-сильные бензиновые моторы.

Замыкает ТОП-5 американский большой кроссовер Chevrolet Traverse, который тоже должен вскоре появиться в России. Он еще больше «Терамонта» и вмещает до 8 человек в салоне. Об этом сообщают "Автоновости дня".

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх