Перед концертом в Новокузнецке Ольга Бузова попала в аварию

03.10.2019 12:02
Просмотров: 9337
Перед концертом в Новокузнецке Ольга Бузова попала в аварию

Концерт для истинных фанатов дала в Новокузнецке отечественная исполнительница, участница и бывшая ведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова. Начала шоу зрителям пришлось ждать два часа. Вместо заявленных 19:00 программа стартовала в 21:00. Как выяснилось, вначале в Южно-Сахалинске задержали самолет, в котором певица летела в Сибирь. А потом в Новосибирске она попала в аварию.

"Сама приехала, а её команда прибыла позже. Концерт — огонь! Ольга молодец! Чтобы кто не говорил — пела она вживую. Да, был бэк-вокал, но, простите, он нигде не запрещён. Шоу потрясное — у меня мурашки были и в какие-то моменты слёзы", — Новокузнецк.ru цитирует поклонницу артистки. 

То ли чрезмерная любовь к Ольге, то ли томительное ожидание заставили публику вести себя чересчур активно.

"У нас были места в цирке на первом ряду, но когда Оля вышла на сцену, все зрители сбежали со своих верхних мест и встали перед нами, а лестницы были заняты изначально. Охрана никого не просила отойти… вообще не реагировала… Чуть позже люди сидели прямо на манеже на бортике!

Последней каплей стало то, когда Оля вышла поближе к зрителю танцевать и попросила детей с первых рядов подойти и танцевать вместе с ней! Но тут все ненормальные взрослые (родители и вообще неадекватные люди) сбежались и началось столпотворение. Охрана ничего не смогла сделать.

В этот момент у меня Алиса пошла к Бузовой и отпустила мою руку… и я думала всё, затопчут… сказать, что я испугалась, это ничего не сказать, я кричала как ненормальная «Алиса» и тут я увидела её. У меня получилось опять прорваться к ней и после этого ужаса, мы решили отойти подальше от этого народа", - ВашГород.ру цитирует одну из зрительниц.

В целом большая часть зрителей осталась довольна представлением. После концерта Ольга написала на своей странице в Инстаграм: 

"Новокузнецк, мои родные, мои любимые, простите меня. Есть обстоятельства, которые от меня, к сожалению, не зависят ???????????? если бы была возможность, я бы пешком к Вам шла, бежала....самый сложный переезд за всю историю моих туров ... но я добралась, и мы сегодня с Вами раскачали по полной ???????? Я отдала Вам всю себя, слезы подступали ... когда я знала, что Вы меня уже ждёте , а я ещё даже не доехала ???????? Я Вам обещаю! Что скоро приеду к Вам уже с новым шоу! ❤❤❤ Спасибо, что дождались меня ! Я отдала Вам всю любовь и энергию ???????? Потрясающий концерт"

Фото: instagram Ольги Бузовой

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх