Приближается год Белой Крысы: что ждать в 2020-ом

27.12.2019 23:15
Просмотров: 5639
Приближается год Белой Крысы: что ждать в 2020-ом

Считанные дни остаются до нового года. 2020-ый по восточному календарю будет годом Белой Металлической Крысы. Как сообщает портал vedmochka.net, год Крысы начинает новый 12-летний цикл китайского гороскопа, поэтому он считается важным для всех знаков как восточного, так и западного зодиака.

Впереди нас ожидает год, в который необходимо наметить планы на ближайшую дюжину лет.

Что ждать в год Белой Крысы?

25 января 2020 года мы распрощаемся с Желтой Свинкой и встретим Белую Металлическую Крысу. Стихия Металла и целеустремленность символа 2020 года принесут множество приятных сюрпризов всем знакам зодиака.

Как отмечают астрологи, буквально с первого же дня мы заметим перемены как в личной жизни, так и в окружающем мире, ведь стихия и цвет новой хозяйки года кардинально отличается от предыдущих властителей. И если в начале своего года Белая Крыса, будет вести себя осторожно и осмотрительно, то уже в первый весенний месяц она возьмет все дела в свои сильные когтистые лапки и, возможно, удивит нас своими мудрыми, но, порой, неожиданными решениями.

В год Белой Металлической Крысы главное не проявлять лени и слабости, действовать напористо и самоуверенно. И тогда Крыса, почувствовав родственную душу, поможет добиться грандиозных успехов даже в самых сложных делах. Однако помните, что Металлическая Крыса - сильное и независимое животное. Она не потерпит, если вы пустите дела на самотек и будете надеяться только лишь на подарки судьбы.

На востоке Крыса - это священное животное, которое символизирует храбрость, хитрость и способность любыми путями добиваться поставленных целей. Так что 2020 год Крысы станет крайне удачным годом для людей амбициозных и целеустремленных.

В год Металлической Крысы приветствуется любая работа, которую вы делаете с удовольствием, а если труд еще и связан с творчеством, то, Крыса, как говорится, дает вам карт-бланш. Работа, наконец, принесет все то, что вы с нетерпением ждали в уходящем году - карьерный рост, признание заслуг, материальное удовлетворение.

Так как Крыса это первый знак восточного гороскопа, она также благоприятно отнесется к смене рода деятельности - везение и удача будут преследовать вас на новом поприще. 



Финансовая ситуация в год Белой Крысы будет неторопливо, но уверенно улучшаться. Стоит отметить, что Крыса благосклонно относится к тем людям, которые инвестируют средства в собственные эмоции. Она щедро одарит тех людей, кто никогда не жалеет денег на душевную встряску: концерты, путешествия, походы, обучение. Так что, для всех путешественников, в 2020 году, зеленый свет.

Портал luna-segodnja.ru отмечает, что главное, в этом году не позволять себе сплетничать, критиковать, сравнивать, придираться к мелочам. Кому-то придется бороться с тягой к накопительству, приобретению вещей, что часто проявляется в год Крысы. Однако только большие и стратегические планы, а также умение внедрять перспективные, прибыльные идеи в жизнь будет для многих людей залогом успешной деятельно­сти.

Для многих 2020 год будет связан с активным общением, презентациями, проявлением себя в совершенно новой сфере, кто-то выступит в роли благотворителя, общественного лидера, политического реформатора. Легкие отношения, где царят пустая болтовня, суета, ненужные встречи, не сулящие практической выгоды, в этом году могут сойти на нет.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх