Проблемы экологии в Кузбассе обсудят в рамках форума

14.05.2023 10:00
Просмотров: 1105
Проблемы экологии в Кузбассе обсудят в рамках форума

Его программа посвящена вопросам реализации региональной экологической политики, взаимодействию власти, бизнеса и общественности.

Форум приурочен к Х Невскому международному экологическому конгрессу в Санкт-Петербурге, который организуется Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации 25–26 мая 2023 года под эгидой Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентской Ассамблеи СНГ.

Главной темой Конгресса в этом году станет «Экология: право, а не привилегия». Ожидается, что участники в рамках честного и открытого международного диалога обсудят наиболее острые и актуальные экологические вопросы.

Мероприятия Кузбасского экологического форума пройдут с 15 по 19 мая на площадках Кемерова и Новокузнецка.

В рамках форума планируется рассмотреть вопросы реализации федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экология», перехода к экономике замкнутого цикла, адаптации к климатическим изменениям, применения наилучших доступных технологий, сохранения биоразнообразия, развития экологического образования и просвещения населения.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх