Прокопчане пополнили копилку наград

01.06.2022 09:31
Просмотров: 1810
Прокопчане пополнили копилку наград

Прокопьевские ребята из детской хореографической студии «Хорошки» ДК им. Артёма стали победителями в 2 конкурсах - международном и всероссийском. 

В Центре культуры НГТУ г. Новосибирска 30 и 31 мая прошли 2 состязания: Всероссийский конкурс народного творчества «Могущество России будет прирастать Сибирью» и открытый международный фестиваль «Я из Сибири».


Прокопчане представили на суд жюри народно-сценические постановки «Чеченский танец» и «Большой Сибирский пляс». 

- Новый состав детской хореографической студии «Хорошки», набранный в 2020-ом году, к этому году уже «оперился», можно сказать, в полную силу. И «старички», и «новички» за 2 года сплотились и стали, что называется, единым целым. Коллектив все активнее участвует в хореографических конкурсах разного уровня. Не успел ещё отшуметь гул поздравлений с апрельскими победами, как ребята и их руководители – вновь «в бою», причем, умудрились одновременно показать себя в 2-х конкурсах,- отмечает руководство ДК им. Артёма.

По итогам открытого международного фестиваля «Я из Сибири» коллектив за оба танца отмечен дипломами лауреатов I степени.

На Всероссийском конкурсе «Могущество России будет прирастать Сибирью» коллективу вручили диплом лауреата I степени за «Чеченский танец» и Гран-при за «Большой Сибирский пляс».

- Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему руководителю Анастасие Сергеевне Фризоргер, а также педагогам - репетиторам Анфисе Михайловне и Василию Николаевичу за их труд, веру в наших детей!!! Ребята большие Молодцы!!! Шли к поставленной цели и достигли её. Так держать!, - рассказала корреспонденту Прокопьевск.ру мама участника Инна Спицына.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Кузбассе сотрудник МЧС получил медаль за "За спасение погибавших"
Артисты прокопьевского "Ленкома" готовятся к поездке на престижный театральный форум
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх