Прокопчанка признана лучшим молодым предпринимателем Кузбасса

22.09.2020 15:32
Просмотров: 3257
Прокопчанка признана лучшим молодым предпринимателем Кузбасса

Прокопчанка признана лучшей бизнес-леди Кузбасса. В Кемерове подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2020».

- Наш город на нем представили двое индивидуальных предпринимателей – руководитель Центра развития ребенка «Академия детства» Елена Шкляр, которая представила проект «Создание многопрофильного центра развития и семейного пространства для детей» и руководитель магазина «Мой девайс» Семен Акимов с проектом «Продажа популярных мобильных аксессуаров и оборудования для блога», - сообщает пресс-служба городской администрации.

В целом на победу в конкурсе претендовали более 50 участников из разных территорий нашего региона. Каждый представил свой бизнес-проект. В финал прошли 26 человек. Из них члены жюри выбрали 4 победителей в разных номинациях.

Прокопчанка Елена Шкляр стала лучшей в номинации «Социальное предпринимательство». Кстати, это место наша землячка занимает уже второй год подряд.

Ей вручен диплом победителя конкурса «Молодой предприниматель России» в Кузбассе, подарочные сертификаты на участие в образовательных программах «Учебного центра дополнительного профессионального образования «Академия», Союза «Кузбасская торгово-промышленная палата».

В ноябре Елена поедет в Уфу на федеральный этап конкурса «Молодой предприниматель России». Уже известно, что там соберутся 65 представителей разных субъектов страны.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх