Прокопьевские танцоры завоевали гран-при международного конкурса

20.07.2018 13:09
Просмотров: 2364
Прокопьевские танцоры завоевали гран-при международного конкурса

Прокопьевский ансамбль танца «Счастливое детство» вернулся с международного фестиваля-конкурса "Алые паруса" с победой. Танцевальный форум состоялся в Астане (Казахстан) во Дворце творчества школьников и молодежи "Жастер".

Участниками конкурса стали более 30 коллективов из Казахстана, Узбекистана и России. Нашу страну на фестивале-конкурсе представляли всего два коллектива - по одному из Новосибирска и Прокопьевска.


- Компетентное жюри оценивало творчество юных исполнителей по трем направлениям: хореография, вокал и исполнительское мастерство. Конкурсные выступления ансамбля танца «Счастливое детство», и Гала-концерт прошли в один день с перерывом буквально в несколько часов.

Решение специалистов было однозначным: мастерство прокопчан оказалось «самым-самым», коллектив получил Гран-при. А руководителя Андрея Беликова наградили кубком и дипломом за лучшую балетмейстерскую постановку, - сообщает пресс-служба ДК им Артема.

Добавим, что танцевальный ансамбль "Счастливое детство" занимается на базе ДК им Артема.  Руководитель коллектива – А. Беликов, педагог-репетитор – И. Петренко.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх